7 — 9 ноября 2014 г

Текст и фото:
Светлана Татарницева

002

ЭКСПОФОРУМ

003

На выставке

 

29-я международная выставка «Ярмарка недвижимости» впервые прошла в «Экспофоруме» — новом конгрессно-выставочном центре Санкт-Петербурга.

 

«Выставка обрела новый дух, новую энергетику»,- так высказалась о переезде выставки в новое современное здание директор центра, Мария Шульдинер.

007

Новые центры

016

Подбор жилья

По традиции, около 400 компаний-участников представили новинки городской и зарубежной недвижимости, а также коттеджного и загородного строительства. Площадь экспозиции огромна — 11 тысяч квадратных метров. Обойдя все несколько раз, мы полюбовались уже знакомыми макетами строящихся жилых комплексов, обнаружили немало новых. Ведь растут они в окрестностях Санкт-Петербурга, поистине, как грибы!

0_

В роли ОБОЗРЕВАТЕЛЯ

013

Растут как грибы…

 

Впервые довелось увидеть макет квартиры в натуральную величину, а также — огромную очередь из желающих практически воочию посмотреть свою будущую квартиру.

 

004

Красота необыкновенная

001

ВОРОНЦОВ и ВОРОНЦОВА

По словам официальных представителей, за три дня работы ярмарки ее посетили более 30000 человек, заинтересованных в решении жилищного вопроса. Проведено 80 бесплатных семинаров и несчетное количество консультаций.

 

045

Изучаем подходы…

023

Тоже неплохой домик

 

Каждому посетителю вручался «Путеводитель по рынку недвижимости» — официальное издание Ярмарки.  Теперь с интересом изучаю его на досуге.

040

Может здесь прикупить?..

024

Такие разные взгляды…


 

Для справки: Международная «Ярмарка недвижимости» проводится в Санкт-Петербурге с 2000 года и является крупнейшей выставкой недвижимости в России.

 

 

Полный фото-отчет о выставке смотрите здесь>>>

 

Читать далее